Subasta 970T, Lote # 119
Tapiz. Siglo XX. Elaborado en fibras de algodón. Decorado con escenas costumbristas rurales. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste Dimensiones: 47 x 154 cm. Estimado $1,300-1,500